Главная » 2011 » Декабрь » 30 » О том почему «Маверикс» лучше чем «Хит»
01:03
О том почему «Маверикс» лучше чем «Хит»


Повторение финала, это уж повторение финала, и к этому матчу, а особенно, если он еще и в начале сезона, нужно отнестись со всей строгостью. Вот и в матче между «Майами» и «Далласом» много было воспоминаний об этом, но как-то не вышло у «Маверикс» выиграть у «Хит», чтобы, так сказать, доказать что ли тот титул, который команда не так давно завоевала. С другой стороны я бы сказал весьма крамольную мысль, но уж не убивайте сразу. Мне кажется, что даже в той игре, которая была и с мусорным временем, и с разницей более чем в 30 очков, «Маверикс» показали, что команда в межсезонье стала куда сильнее той, которая выиграла прошлое первенство. Думаю, что этот клуб куда сильнее нынешнего «Майами», правда, речь, конечно, о потенциале.

Встреча, которая состоялась в «Америка Эйрлайнс Арене» сала отчетной еще и потому, что здесь состоялась куча церемоний, посвященных победе «Далласа» в прошлом чемпионате.



Думаю, нет, поскольку «Майами» только и ждал реванша и бросился отыгрываться за финал. Помните, как сыграл тогда ЛеБрон Джеймс? Так вот, в этом матче Джеймс был абсолютно лучшим, принеся 37 очков и сделав десять подборов. Он делал на площадке буквально все и под кольцо бегал и фолы провоцировал, реализовав большое количество штрафных – 15/19. Для сравнения скажу, что в финальной серии, у него было всего лишь – 17,5 очка за матч в среднем. Кроме того, нужно говорить и про Дуэйна Уэйда, который принес команде – 26 очков, а в прошлогоднем финале это все было равно все тем же – 26,5 очкам за матч.
Просмотров: 546 | Добавил: APOLLO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: